Название турнира | Спортивные надежды-2014, 8 тур |
Дата турнира | 16.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПБ, Зернов Эдуард |
Группа | Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 15 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 53 | E | 1/12 | 1 | Осипов Данила Савельева Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 36 | E | 2/12 | 0.5 | Моисеев Антон Щербатова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |
3 | 74 | E | 3/12 | 0.5 | Пинчер Юрий Фролова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Шигунова Ольга Багаутдинова Ева |
4 | 59 | E | 4/12 | 0.5 | Русеев Даниил Лебедева Мария | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
5 | 70 | E | 5/12 | 0.5 | Радомский Антон Неверова Лана | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 78 | E | 6/12 | 0.5 | Демешко Андрей Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
7 | 41 | E | 7/12 | 0 | Тен Марат Иванова Ирина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
7 | 62 | E | 7/12 | 0 | Подоксик Михаил Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 45 | E | 9/12 | 0 | Карамнов Игорь Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
9 | 68 | E | 9/12 | 0 | Кутуков Данила Голубина Дарина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
11 | 35 | E | 11/12 | 0 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
12 | 56 | E | 12/12 | 0 | Савиных Михаил Захаренко Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера Голубин Владимир |