Название турнира | Спортивные надежды-2014, 8 тур |
Дата турнира | 16.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПБ, Зернов Эдуард |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс) |
Регистрация по классам | E - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 24 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 27 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 53 | E | 1/28 | 5 | Осипов Данила Савельева Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 82 | E | 2/28 | 4 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
3 | 90 | E | 3/28 | 3 | Афанасьев Петр Карпова Влада | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
4 | 83 | E | 4/28 | 2 | Свешников Илья Журавлева Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 59 | E | 5/28 | 1 | Русеев Даниил Лебедева Мария | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
6 | 45 | E | 6/28 | 1 | Карамнов Игорь Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
7 | 78 | E | 7/28 | 1 | Демешко Андрей Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
8 | 36 | E | 8/28 | 1 | Моисеев Антон Щербатова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |
8 | 85 | E | 8/28 | 1 | Баженов Кирилл Чижикова Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
10 | 57 | E | 10/28 | 1 | Сусликов Георгий Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
11 | 51 | E | 11/28 | 1 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
11 | 74 | E | 11/28 | 1 | Пинчер Юрий Фролова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Шигунова Ольга Багаутдинова Ева |
13 | 37 | E | 13/28 | 1 | Эгамбердиев Тимур Румба Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 68 | E | 14/28 | 1 | Кутуков Данила Голубина Дарина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
15 | 30 | E | 15/28 | 0 | Марнов Вячеслав Пронченок Устинья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
16 | 65 | E | 16/28 | 0 | Руденко Андрей Коновалова Вера | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
16 | 70 | E | 16/28 | 0 | Радомский Антон Неверова Лана | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
18 | 35 | E | 18/28 | 0 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
19 | 38 | E | 19/28 | 0 | Патрин Евгений Ганжа София | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
20 | 39 | E | 20/28 | 0 | Денисов Дмитрий Аксенова Валерия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
20 | 56 | E | 20/28 | 0 | Савиных Михаил Захаренко Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера Голубин Владимир |
20 | 62 | E | 20/28 | 0 | Подоксик Михаил Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 80 | E | 20/28 | 0 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
24 | 79 | E H | 24/28 1/5 | 0 1 | Григорьев Максим Николаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
25 | 43 | E | 25/28 | 0 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
26 | 84 | E | 26/28 | 0 | Гнедаш Андрей Шевченко Арина | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
27 | 71 | E | 27/28 | 0 | Бабишкин Артем Добрякова Ксения | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
28 | 64 | E | 28/28 | 0 | Семенов Владислав Шинкарева Ксения | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |