Название турнира | Спортивные надежды-2014, 8 тур |
Дата турнира | 16.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПБ, Зернов Эдуард |
Группа | Н5, 2005 и мл |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Лариса Елисеева | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 23 | 23 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | H | 1/23 | 2.76 | Арсланов Владислав Цифирова Карина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
1 | 6 | H | 1/23 | 2.85 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Багаева Карина |
1 | 13 | H | 1/23 | 2.54 | Алексеев Егор Кабикова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 16 | H | 1/23 | 2.67 | Бадажков Егор Колтакова Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
1 | 94 | H | 1/23 | 2.54 | Гочияев Александр Гочияева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
1 | 95 | H | 1/23 | 2.92 | Кремнев Илья Приходько Олеся | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
1 | 97 | H | 1/23 | 2.52 | Загорский Иван Бородина Александра | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
1 | 98 | H | 1/23 | 2.63 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
1 | 100 | H | 1/23 | 2.58 | Ефименков Дмитрий Куприянова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
2 | 1 | H | 2/23 | 2.03 | Шубин Данила Ермолицкая Ларина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
2 | 8 | H | 2/23 | 2.18 | Антонов Федор Рыбина Мария | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
2 | 10 | H | 2/23 | 2.2 | Глинкин Михаил Орлова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
2 | 14 | H | 2/23 | 2.47 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 18 | H | 2/23 | 2.34 | Куценко Дмитрий Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
2 | 19 | H | 2/23 | 2.4 | Ганджа Илья Куцырева Алина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 23 | H | 2/23 | 2.45 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
2 | 26 | H | 2/23 | 2.34 | Калятин Владислав Чернышева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 41 | H | 2/23 | 2.32 | Клементьев Владислав Лазунина Ольга | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
2 | 45 | H | 2/23 | 2.2 | Бочоришвили Глеб Оксас Милана | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
2 | 91 | H | 2/23 | 2.32 | Сурма Кирилл Зорина Валерия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
2 | 92 | H | 2/23 | 2.29 | Татлубаев Алексей Моисеева Зоя | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
2 | 96 | H | 2/23 | 2.05 | Тараканов Егор Капина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 99 | H | 2/23 | 2.16 | Мисник Роман Гломаздо Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |