Название турнира | Кубок Адмиралтейского района - 2014 (8 тур) |
Дата турнира | 26.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-2 E кл. 6 т. |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 22 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | E | 1/13 | 3 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
2 | 55 | E | 2/13 | 2 | Фролов Артем Рашидова Мелиса | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 57 | E | 3/13 | 1 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
4 | 56 | E | 4/13 | 1 | Ильин Никита Сергеева Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
5 | 59 | E | 5/13 | 1 | Михайлов Денис Скирда Диана | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
6 | 54 | E | 6/13 | 1 | Парфенов Никита Фролова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |
7 | 53 | E | 7/13 | 0 | Пинчер Юрий Фролова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Шигунова Ольга Багаутдинова Ева |
8 | 46 | E | 8/13 | 0 | Моисеев Антон Щербатова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |
9 | 40 | E | 9/13 | 0 | Ганя Артем Бойцова Юлиана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
9 | 50 | E | 9/13 | 0 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
11 | 45 | E | 11/13 | 0 | Русеев Даниил Лебедева Мария | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
12 | 47 | E | 12/13 | 0 | Бабишкин Артем Добрякова Ксения | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
13 | 51 | E | 13/13 | 0 | Семенов Владислав Шинкарева Ксения | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |