Название турнира | Кубок Адмиралтейского района - 2014 (8 тур) |
Дата турнира | 26.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 Н4+J |
Регистрация по классам | H - 13 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
I(9) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 14 | 14 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | H | 1/14 | 2.9 | Котельников Егор Мазурова Виктория | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
1 | 39 | H | 1/14 | 2.9 | Арсланов Владислав Цифирова Карина | Твикс С.-Петербург | |
1 | 43 | H D | 1/14 | 2.9 | Чудинов Игорь Алексеева Виктория | Студия А С.-Петербург | |
1 | 65 | H | 1/14 | 3 | Степанов Тимур Авсеева София | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 71 | H | 1/14 | 2.8 | Пилипченко Алексей Пешева Милана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 73 | H | 1/14 | 2.8 | Тихомиров Андрей Котина Диана | Невская перспектива С.-Петербург | |
1 | 82 | H | 1/14 | 2.6 | Федченко Максим Болуева Таисия | Новация С.-Петербург | |
1 | 86 | H | 1/14 | 2.9 | Беседа Артём Кищенко Ульяна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
2 | 41 | H | 2/14 | 2.3 | Зотов Глеб Авхимович Ксения | Студия А С.-Петербург | |
2 | 49 | H | 2/14 | 2.5 | Михайлов Андрей Антонычева Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
2 | 51 | H | 2/14 | 2.3 | Сурма Кирилл Зорина Валерия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
2 | 53 | _ H | 2/14 | 2.3 | Казаков Даниил Бочарникова Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Александр |
3 | 34 | H | 3/14 | 1.9 | Глинкин Михаил Орлова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
3 | 64 | H E | 3/14 | 1.7 | Садыков Тимур Мельник Елизавета | Танц-Мастер С.-Петербург | |