Название турнира | Кубок Адмиралтейского района - 2014 (8 тур) |
Дата турнира | 26.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 Н2+S |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 15 | 15 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | H | 1/15 | 2.9 | Некрасов Прохор Хабибулина Ариана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 44 | H E | 1/15 | 2.7 | Ермаков Павел Бабыкина Ксения | Акцент С.-Петербург | |
1 | 65 | H | 1/15 | 3 | Степанов Тимур Асеева София | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 71 | H | 1/15 | 2.9 | Пилипченко Алексей Пешева Милана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 74 | H | 1/15 | 2.9 | Лукашев Иван Колемесина Юлия | Драйв С.-Петербург | |
1 | 81 | H | 1/15 | 2.9 | Лачек Никита Тихонова Виктория | СДЮШОР №1 Тайм C.-Петербург | Бардина Виктория |
1 | 86 | H | 1/15 | 2.9 | Беседа Артём Кищенко Ульяна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
2 | 33 | H | 2/15 | 2 | Калачев Даниил Шишкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | |
2 | 45 | H | 2/15 | 2.1 | Дудаков Сергей Попова Лидия | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
2 | 47 | H | 2/15 | 2 | Арбузов Егор Татаренкова Елена | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
2 | 57 | H E | 2/15 | 2 | Гринько Степан Филиппова Анастасия | Омега С.-Петербург | |
2 | 66 | H | 2/15 | 2.5 | Шумилов Тимофей Невзорова Дарья | Стиль С.-Петербург | Дружинин Василий |
2 | 70 | H | 2/15 | 2.5 | Мадорский Михаил Доброва Вера | Драйв С.-Петербург | |
2 | 72 | H E | 2/15 | 2.2 | Зиновьев Максим Белова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис |
3 | 84 | H E | 3/15 | 1.4 | Климашевский Антон Гурова Светлана | Созвездие С.-Петербург | |