Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 11 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
F(6) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
G(7) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
K(10) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
N(13) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 31 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 38 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | D | 1/3 | 1 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 88 | D | 2/3 | 0 | Малов Артём Малова Александра | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
3 | 80 | D | 3/3 | 0 | Терентьев Илья Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 69 | E | 1/11 | 2 | Дайняк Кирилл Шеврыгина Зоя | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
5 | 93 | E | 2/11 | 1 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 89 | E | 3/11 | 1 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
7 | 59 | E | 4/11 | 1 | Белокуров Егор Чумичева Ксения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
8 | 95 | E | 5/11 | 1 | Афанасьев Макар Бровина Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Абросименкова Юлия |
9 | 4 | E | 6/11 | 0 | Новоселов Максим Сулайкина Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
10 | 86 | E | 7/11 | 0 | Васильев Илья Аралова Шахло | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 58 | H | 1/8 | 2 | Визер Георгий Московченко Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей |
12 | 85 | E | 9/12 | 0 | Банченко Вячеслав Видрицкая Татьяна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
13 | 3 | E | 10/12 | 0 | Зворыгин Никита Сметанина Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
14 | 87 | E | 11/12 | 0 | Смирнов Сергей Колпакова Татьяна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
15 | 90 | E | 12/12 | 0 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
16 | 5 | H | 2/4 | 1 | Замятин Максим Проккоева Арина | Эльданс Петрозаводск | Кундозеров Игорь |
17 | 97 | H | 3/4 | 0 | Цуцей Богдан Чиркова Алиса | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила |
18 | 100 | H | 4/4 | 0 | Ефименков Дмитрий Куприянова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |