Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 1 D - 12 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
C(3) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
D(4) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
E(5) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
F(6) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
G(7) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Екатерина Лебедева | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 20 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | C | 1/4 | 0.5 | Кознов Егор Абросименкова Ульяна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 60 | C | 2/4 | 0.5 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
3 | 49 | C | 3/4 | 0 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 55 | C | 4/4 | 0 | Кромачев Максим Серова Варвара | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
5 | 45 | D | 1/12 | 1 | Малов Артём Малова Александра | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
6 | 22 | D | 2/12 | 0.5 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 15 | D | 3/12 | 0.5 | Бакиров Зияд Леонова Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 52 | D | 4/12 | 0.5 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
9 | 11 | D | 5/12 | 0.5 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
10 | 48 | D | 6/12 | 0.5 | Исаков Егор Ланшакова Стелла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 29 | D | 7/12 | 0 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 47 | E | 1/7 | 1 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 26 | D E | 9/13 2/6 | 0 0.5 | Манекин Семен Асадуллина Алиса | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
14 | 16 | D E | 10/13 2/5 | 0 0.5 | Веселов Артем Бевзюк Лейла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 42 | D | 11/13 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 51 | D E | 11/13 2/4 | 0 0.5 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
17 | 4 | D | 13/13 | 0 | Заводов Илья Васильева Виктория | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |