Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 7 D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Юлия Гревцова | Видное | Третья |
D(4) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
N(13) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 40 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 55 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | D C | 1/15 1/1 | 3 0 | Гречко Дмитрий Папук Милана | СТС РБ Улан-Удэ | |
2 | 50 | D | 2/15 | 2 | Круглов Семён Пономарева Светлана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 29 | D | 3/15 | 1 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
4 | 36 | D | 4/15 | 1 | Норбоев Илья Золотухина Юлия | СТС РБ Улан-Удэ | |
5 | 30 | D | 5/15 | 1 | Коновалов Роман Хромец Ольга | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
6 | 46 | D | 6/15 | 1 | Сафонов Александр Смольникова Эллина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
7 | 43 | D E | 7/15 1/16 | 1 3 | Крошкин Илья Туманова Полина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
8 | 13 | D E | 8/15 1/15 | 0 3 | Масляев Павел Пугачева Александра | Северянин Москва | Жвавун Станислав |
9 | 52 | D | 9/15 | 0 | Пекин Никита Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 34 | D | 10/15 | 0 | Шелковский Владимир Никитина Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
11 | 6 | D | 11/15 | 0 | Турчин Иван Савельева Ангелина | Фестиваль Сочи | Гревцова Людмила |
12 | 40 | D E | 12/15 1/11 | 0 2 | Кислицкий Илья Змиевская Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
13 | 54 | D | 13/15 | 0 | Тукмаков Даниил Зименкова Екатерина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
14 | 27 | E | 1/9 | 2 | Соловьев Кирилл Лавецкая Регина | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
15 | 20 | D E | 15/16 2/9 | 0 1 | Романов Дмитрий Власова Элона | Свинг С.-Петербург | Амельченко Марина Амельченко Виталий |
16 | 12 | D E | 16/16 2/8 | 0 1 | Задалов Николай Семенова Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
17 | 19 | E | 2/7 | 1 | Филоненко Виктор Степанова Александра | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
17 | 48 | E | 2/7 | 1 | Иванов Алексей Смолкина Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
19 | 18 | E | 4/7 | 0 | Максимов Алексей Бабий Вероника | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
20 | 32 | E | 5/7 | 0 | Щелконогов Артем Гончарова Владислава | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |
21 | 9 | E | 6/7 | 0 | Андреев Мирослав Пахомова Виктория | Фестиваль Сочи | Гревцова Людмила Гревцова Юлия |
22 | 60 | E | 7/7 | 0 | Андреев Никита Максимова Елизавета | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |