Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 6 C - 15 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
E(5) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
K(10) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
M(12) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 28 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | B | 1/4 | 1 | Зайченко Артем Гвоздёва Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 76 | B C | 2/4 1/18 | 1 1.5 | Донской Глеб Стернард Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 29 | B | 3/4 | 0 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
4 | 75 | C | 1/16 | 1.5 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
5 | 19 | C | 2/16 | 1 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
6 | 16 | C | 3/16 | 0.5 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
7 | 15 | B | 7/7 | 0 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
8 | 30 | C | 4/15 | 0.5 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
9 | 97 | C | 5/15 | 0.5 | Севастьянов Дмитрий Радионова Полина | Фестиваль Сочи | Гревцова Людмила |
10 | 33 | C | 6/15 | 0.5 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
11 | 38 | C | 7/15 | 0.5 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
12 | 100 | D | 1/14 | 1.5 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 68 | C | 9/16 | 0 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
14 | 7 | C E | 10/16 1/12 | 0 1 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
15 | 63 | C | 11/16 | 0 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
16 | 21 | C | 12/16 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
17 | 22 | C | 13/16 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
18 | 28 | C | 14/16 | 0 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 77 | D | 2/8 | 0.5 | Сидоров Илья Кузнецова Алена | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
20 | 85 | D | 3/8 | 0.5 | Жапов Амгалан Эрдынеева Александра | СТС РБ Улан-Удэ | |
21 | 86 | D | 4/8 | 0.5 | Темников Руслан Ильюшкина Мария | СТС РБ Улан-Удэ | |
22 | 70 | C | 18/19 | 0 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
23 | 37 | C | 19/19 | 0 | Глушков Иван Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
24 | 48 | D E | 5/6 1/2 | 0 | Курынов Ян Новикова Олеся | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
25 | 87 | D | 6/6 | 0 | Зиновьев Егор Кононова Ксения | СТС РБ Улан-Удэ | |