Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 3 C - 13 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
B(2) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
C(3) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
D(4) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
E(5) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
J(9) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 33 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | C | 1/16 | 1.5 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
2 | 38 | B C | 2/4 2/16 | 1 | Донской Глеб Стернард Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 30 | B | 3/4 | 0 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
4 | 37 | C | 2/14 | 1 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
5 | 17 | B | 5/5 | 0 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
6 | 1 | C | 3/13 | 0.5 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
7 | 14 | C | 4/13 | 0.5 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
7 | 39 | C | 4/13 | 0.5 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
9 | 31 | C E | 6/13 1/11 | 0.5 1 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 46 | C | 7/13 | 0 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
11 | 43 | C D | 8/13 1/9 | 0 1 | Морозов Владимир Чоботова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 42 | C E | 9/13 1/8 | 0 1 | Безбородов Павел Лаврова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 57 | C | 10/13 | 0 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
14 | 13 | C | 11/13 | 0 | Алексеев Иван Денисенко Зоя | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
14 | 36 | D | 1/6 | 0.5 | Быстров Кирилл Кузьмина Ульяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 28 | C | 13/14 | 0 | Севастьянов Дмитрий Радионова Полина | Фестиваль Сочи | Гревцова Людмила |
17 | 56 | D | 2/4 | 0.5 | Заднеев Сергей Барышева Зарина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 24 | C | 15/15 | 0 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
19 | 3 | D | 3/3 | 0 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |