Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Молодежь, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 2 B - 11 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
D(4) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
E(5) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
J(9) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 13 | 29 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 36 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | A | 1/5 | 1 | Банников Глеб Смирнова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 31 | A B | 2/5 1/15 | 1 3 | Герасимов Андрей Демакина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 23 | A | 3/5 | 0 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
4 | 32 | B A | 1/13 4/6 | 3 0 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 33 | B | 2/13 | 2 | Федоров Никита Полозенко Александра | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
6 | 14 | C B | 1/13 3/14 | 1.5 1 | Лаков Николай Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 1 | B | 4/14 | 1 | Васильев Илья Тарутина Дария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 10 | B C | 5/14 2/12 | 1 0.5 | Трухан Дмитрий Баширова Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
9 | 22 | B | 6/14 | 1 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
9 | 26 | B | 6/14 | 1 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 21 | A B | 11/12 8/14 | 0 | Павлов Артем Замахаева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
12 | 24 | B C | 8/13 2/8 | 0 0.5 | Иванов Юрий Самородова Дарья | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
13 | 7 | B | 9/13 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
14 | 27 | B | 10/13 | 0 | Тарасов Александр Герлянд Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 41 | B C | 10/13 2/6 | 0 0.5 | Бондаренко Александр Копытовская Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
16 | 13 | C | 2/4 | 0.5 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
17 | 19 | B | 13/14 | 0 | Робышев Никита Егорова Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
18 | 11 | A B | 18/18 14/14 | 0 | Ивахненко Дмитрий Лисицина Полина | Северянин Москва | Жвавун Станислав |