Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014" |
Дата турнира | 05.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотнтков Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс) |
Регистрация по классам | C - 9 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Илюшенова | Лобня | Всероссийская |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
E(5) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Михаил Спорыхин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | B | 1/7 | 2 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 43 | B | 2/7 | 1 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 7 | B | 3/7 | 1 | Садковский Евгений Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 36 | B | 4/7 | 0 | Пантелеев Виталий Гуменюк Виктория | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
5 | 44 | B | 5/7 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 31 | B | 6/7 | 0 | Бабашко Иван Титова Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 45 | C | 1/10 | 1 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
8 | 27 | C | 2/10 | 0.5 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 54 | C | 2/10 | 0.5 | Илларионов Сергей Союнен Людмила | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
10 | 12 | C | 4/10 | 0.5 | Николаев Семен Житкевич Анастасия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
10 | 34 | C | 4/10 | 0.5 | Симановский Андрей Лабутина Олеся | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
12 | 42 | C | 6/10 | 0 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
13 | 14 | C | 7/10 | 0 | Киселев Кирилл Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
14 | 40 | B C | 14/14 8/10 | 0 | Филонич Петр Просвирнова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 47 | C | 8/10 | 0 | Веселов Виталий Труфанова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
14 | 71 | C | 8/10 | 0 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |