Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014" |
Дата турнира | 05.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотнтков Андрей |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 7 C - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | WDSF |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Илюшенова | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Елена Колобова | Москва | WDSF |
F(6) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
G(7) | Михаил Спорыхин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 13 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 19 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | C | 1/15 | 1.5 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
2 | 31 | C | 2/15 | 1 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
3 | 80 | D | 1/20 | 2 | Турчин Павел Богданова Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
4 | 84 | C | 4/16 | 0.5 | Востриков Евгений Уманская Ирина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
5 | 68 | C | 5/16 | 0.5 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
6 | 85 | C | 6/16 | 0.5 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
7 | 61 | C | 7/16 | 0.5 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
8 | 89 | C E | 8/16 1/15 | 0.5 1.5 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 92 | C | 9/16 | 0 | Пономарев Петр Зинченко Алина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 98 | C | 9/16 | 0 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 99 | C | 9/16 | 0 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
12 | 21 | C | 12/16 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
13 | 54 | C | 13/16 | 0 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
14 | 66 | D | 2/10 | 0.5 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
15 | 90 | D | 3/10 | 0.5 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
16 | 72 | C | 16/18 | 0 | Глушков Иван Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
17 | 69 | C | 17/18 | 0 | Назаров Матвей Андриенко Кристина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
18 | 58 | D | 4/8 | 0.5 | Родионов Никита Либик Елизавета | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
18 | 70 | D E | 4/8 1/5 | 0.5 | Курынов Ян Новикова Олеся | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
20 | 2 | D | 6/8 | 0 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
21 | 22 | C | 21/21 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
22 | 62 | D | 7/7 | 0 | Иванов Артем Наминат Елизавета | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |