Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014" |
Дата турнира | 05.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотнтков Андрей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 21 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | WDSF |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Илюшенова | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Елена Колобова | Москва | WDSF |
F(6) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
G(7) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 24 | 28 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 15 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 94 | C | 1/7 | 2 | Кознов Егор Абросименкова Ульяна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 96 | C | 2/7 | 1 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 43 | C | 3/7 | 1 | Шевченко Никита Антонова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
4 | 57 | C D | 4/7 1/25 | 0 5 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
5 | 14 | C D | 5/7 1/24 | 0 4 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 25 | C | 6/7 | 0 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
7 | 4 | C | 7/7 | 0 | Азизбеков Ильяс Арбатская Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 49 | D | 1/21 | 4 | Терещенко Алексей Артюгина Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 84 | D E | 2/21 1/24 | 3 4 | Чуев Егор Кузема Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
10 | 80 | D | 3/21 | 2 | Топалов Константин Гришина Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
11 | 56 | D | 4/21 | 1 | Осипов Андрей Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
12 | 46 | D | 5/21 | 1 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
13 | 10 | D | 6/21 | 1 | Анашкин Георгий Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
13 | 38 | D E | 6/21 1/20 | 1 4 | Прохоренко Никита Скобельцева Даниэлла | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
15 | 41 | D | 8/21 | 1 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
15 | 92 | E | 1/18 | 3 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
17 | 77 | D | 10/22 | 1 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
18 | 20 | D | 11/22 | 1 | Федоров Кирилл Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
19 | 6 | D | 12/22 | 0 | Бодров Егор Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
19 | 53 | D | 12/22 | 0 | Горюнов Максим Говтва Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 87 | D | 12/22 | 0 | Васикин Дмитрий Орловская Арина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
22 | 27 | E | 2/12 | 1 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
22 | 48 | D | 15/22 | 0 | Фунтов Александр Башилина Татьяна | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
24 | 82 | D | 17/23 | 0 | Залесский Егор Планина Ксения | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
25 | 11 | D | 18/23 | 0 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 32 | D | 19/23 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
26 | 51 | E | 3/9 | 1 | Юлкин Илья Яковлева Анастасия | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
28 | 16 | D | 21/24 | 0 | Асовин Георгий Дунаева Валерия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
28 | 89 | D E | 21/24 4/8 | 0 1 | Веселов Артем Бевзюк Лейла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
30 | 2 | D E | 23/24 4/6 | 0 | Манекин Семен Асадуллина Алиса | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
30 | 99 | E | 4/6 | 0 | Таркович Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
32 | 22 | D E | 25/25 5/5 | 0 | Букатов Владислав Ахметчина Любовь | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |