Название турнира | Кубок "Звезды северной столицы-2014" |
Дата турнира | 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 4 B - 8 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
C(3) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
D(4) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
F(6) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
G(7) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | A | 1/2 | 0 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
2 | 25 | B | 1/9 | 2 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 38 | A B | 3/3 2/9 | 0 1 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 31 | B | 2/8 | 1 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 97 | B C | 3/8 1/10 | 1 | Стыцко Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 26 | B | 4/8 | 1 | Когут Николай Кириллова Алиса | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
7 | 27 | B | 5/8 | 0 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
8 | 30 | B C | 6/8 1/7 | 0 1 | Брылев Евгений Непочетая Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 32 | B | 6/8 | 0 | Маньков Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
10 | 18 | C | 1/5 | 0.5 | Кальянов Кирилл Шкурикова Галина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
11 | 78 | D | 1/6 | 0.5 | Талин Владислав Иванова Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
12 | 22 | B C | 10/10 3/6 | 0 0.5 | Тихонов Евгений Ерошенко Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 95 | C | 3/5 | 0 | Викулов Никита Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
14 | 79 | C | 4/5 | 0 | Шамшин Алексей Копытко Ольга | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
15 | 15 | C | 5/5 | 0 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
16 | 9 | D | 2/2 | 0 | Васильев Даниил Майсакова Светлана | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |