Название турнира | Кубок "Звезды северной столицы-2014" |
Дата турнира | 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 10 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
D(4) | Светлана Пантелеева | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
F(6) | Владимир Стеклянников | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 21 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | C | 1/12 | 1 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
2 | 83 | C | 2/12 | 0.5 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 77 | D | 1/12 | 1 | Петров Андрей Максимова Ольга | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
4 | 17 | C | 4/13 | 0.5 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
5 | 4 | D | 2/11 | 0.5 | Турчин Павел Богданова Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 19 | B C | 6/7 6/14 | 0 0.5 | Киселев Григорий Абросименкова Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 84 | C | 6/13 | 0.5 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
8 | 98 | B C | 8/8 7/13 | 0 | Максимов Даниил Амосова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 93 | C | 7/12 | 0 | Пономарев Петр Зинченко Алина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
10 | 76 | C E | 8/12 1/5 | 0 0.5 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 91 | C | 9/12 | 0 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
12 | 94 | C | 10/12 | 0 | Назаров Матвей Андриенко Кристина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
13 | 90 | C | 11/12 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
14 | 99 | C | 12/12 | 0 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |