Название турнира | Кубок "Звезды северной столицы-2014" |
Дата турнира | 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 14 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
D(4) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Стеклянников | Москва | Всероссийская |
F(6) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
G(7) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 13 | 21 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 26 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | C | 1/4 | 1 | Шевченко Никита Антонова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
2 | 21 | C | 2/4 | 1 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
3 | 6 | C D | 3/4 1/16 | 0 3 | Малышев Александр Котова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 85 | C | 4/4 | 0 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
5 | 11 | D | 1/14 | 3 | Стрельников Герман Тарасевич Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
6 | 1 | D | 2/14 | 2 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
7 | 90 | D | 3/14 | 1 | Топалов Константин Гришина Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 8 | D | 4/14 | 1 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
9 | 16 | D | 5/14 | 1 | Осипов Андрей Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
10 | 2 | D | 6/14 | 1 | Баранцов Макар Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 71 | E | 1/12 | 2 | Потапцев Даниил Шевякова Полина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
12 | 89 | D | 8/15 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
13 | 98 | D | 9/15 | 0 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
14 | 81 | E | 2/10 | 1 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
15 | 94 | D E | 11/16 3/10 | 0 1 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
16 | 84 | D | 12/16 | 0 | Фунтов Александр Башилина Татьяна | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
17 | 5 | D | 13/16 | 0 | Федоров Кирилл Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
18 | 34 | D | 14/16 | 0 | Заяц Александр Быстрова Кристина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
19 | 10 | D | 15/16 | 0 | Асовин Георгий Дунаева Валерия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
20 | 100 | D | 16/16 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 77 | E | 3/4 | 0 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
21 | 96 | E | 3/4 | 0 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |