Название турнира | Кубок "Звезды северной столицы-2014" |
Дата турнира | 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
D(4) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
E(5) | Владимир Стеклянников | Москва | Всероссийская |
F(6) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
G(7) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 14 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | D | 1/12 | 1 | Петров Андрей Максимова Ольга | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
2 | 17 | D | 2/12 | 0.5 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 95 | D | 3/12 | 0.5 | Клименок Всеволод Радченко Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
4 | 29 | D | 4/12 | 0.5 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
5 | 31 | D | 5/12 | 0.5 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
6 | 32 | D | 6/12 | 0.5 | Бураченко Филипп Грачева Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
7 | 3 | D | 7/12 | 0 | Антонов Артем Вахрушева Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 9 | D | 8/12 | 0 | Шамров Никита Кормышенкова Анна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 91 | D | 8/12 | 0 | Беспалов Владислав Кужель Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
10 | 99 | D | 10/12 | 0 | Усков Михаил Дубова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 97 | D | 11/12 | 0 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
12 | 76 | D | 12/12 | 0 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |