Название турнира | Кубок "Звезды северной столицы-2014" |
Дата турнира | 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
C(3) | Светлана Пантелеева | Москва | Всероссийская |
D(4) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
F(6) | Владимир Стеклянников | Москва | Всероссийская |
G(7) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | D | 1/9 | 2 | Кутузов Михаил Макарова Анна | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
2 | 28 | D | 2/9 | 1 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Преснецова Екатерина |
3 | 83 | D | 3/9 | 1 | Егоров Евгений Рябова Надежда | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
4 | 23 | E | 1/9 | 2 | Герман Владимир Новикова Карина | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
5 | 33 | D | 5/10 | 1 | Соколов Илья Вялкина Софья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
6 | 30 | D | 6/10 | 0 | Сомов Александр Романовская Динара | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
7 | 80 | D | 7/10 | 0 | Каинов Георгий Лопатина Вера | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
8 | 88 | D E | 8/10 2/6 | 0 1 | Быстров Сергей Амелина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
9 | 12 | E | 2/5 | 1 | Румянцев Алексей Попова Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Преснецова Екатерина |
9 | 19 | D C | 9/10 9/9 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
11 | 4 | D | 11/11 | 0 | Захаров Виталий Косовских Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 27 | E | 3/3 | 0 | Максимов Антон Тарасова Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |