Название турнира | Кубок "Звезды северной столицы-2014" |
Дата турнира | 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 10 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
E(5) | Светлана Пантелеева | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
G(7) | Владимир Стеклянников | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 19 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | D | 1/3 | 1 | Малов Артём Малова Александра | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
2 | 69 | D | 2/3 | 0 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
3 | 64 | E | 1/11 | 2 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 54 | D | 4/4 | 0 | Иванов Илья Сиголаева Елизавета | Фиеста-М Москва | Бровко Дмитрий |
5 | 51 | E | 2/10 | 1 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
6 | 49 | E | 3/10 | 1 | Дайняк Кирилл Обухова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
7 | 13 | E D | 4/10 7/7 | 1 0 | Терентьев Илья Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 24 | E | 5/10 | 1 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
8 | 38 | E | 5/10 | 1 | Зинченко Валерий Руденко Евгения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 70 | E | 5/10 | 1 | Васильев Илья Полякова Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 18 | E | 8/10 | 0 | Вишняков Александр Дубровская Таисия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 62 | E | 9/10 | 0 | Вайндрах Петр Кобычева Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
13 | 16 | E | 10/10 | 0 | Крестьянинов Артем Валентюк Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |