Название турнира | Кубок "Звезды северной столицы-2014" |
Дата турнира | 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
C(3) | Светлана Пантелеева | Москва | Всероссийская |
D(4) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
F(6) | Владимир Стеклянников | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 11 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | E | 1/12 | 1 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
2 | 11 | E | 2/12 | 0.5 | Котов Сергей Попова Алина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
3 | 26 | E | 3/12 | 0.5 | Петров Сергей Магнес Анна | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
4 | 48 | E | 4/12 | 0.5 | Мигров Юрий Атаева Элана | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 59 | E | 5/12 | 0.5 | Замятин Даниил Веселова Вероника | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
6 | 27 | E | 6/12 | 0.5 | Осокин Андрей Арапова Карина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
7 | 4 | E | 7/12 | 0 | Арефьев Виталий Мезерина Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
7 | 29 | E | 7/12 | 0 | Бесерра-Мешанов Юрий Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 66 | E | 7/12 | 0 | Селезнев Дмитрий Пригодина Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
10 | 65 | E | 10/12 | 0 | Зубов Александр Филина Нина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
11 | 45 | E | 11/12 | 0 | Коновалов Владимир Цветкова Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
12 | 63 | E | 12/12 | 0 | Тараканов Вячеслав Демиденкова Елизавета | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |