Название турнира | Кубок "Звезды северной столицы-2014" |
Дата турнира | 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
D(4) | Светлана Пантелеева | Москва | Всероссийская |
E(5) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 16 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 9 | 3 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | E | 1/16 | 1.5 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 48 | E | 2/16 | 1 | Мигров Юрий Атаева Элана | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 8 | E | 3/16 | 0.5 | Афанасьев Андрей Громова Ксения | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
4 | 2 | E | 4/16 | 0.5 | Гулиев Арсений Евсеева Анастасия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
5 | 41 | E | 5/16 | 0.5 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
6 | 26 | E | 6/16 | 0.5 | Петров Сергей Магнес Анна | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
7 | 45 | E | 7/16 | 0.5 | Коновалов Владимир Цветкова Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
8 | 57 | E D | 8/16 8/8 | 0.5 0 | Караваев Иван Прохорчук Вероника | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 35 | E | 9/16 | 0 | Шабунин Кирилл Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
10 | 27 | E | 10/16 | 0 | Осокин Андрей Арапова Карина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
10 | 59 | E | 10/16 | 0 | Замятин Даниил Веселова Вероника | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
12 | 29 | E | 12/16 | 0 | Бесерра-Мешанов Юрий Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 65 | E | 13/16 | 0 | Зубов Александр Филина Нина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
14 | 11 | E | 14/16 | 0 | Котов Сергей Попова Алина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
15 | 63 | E | 15/16 | 0 | Тараканов Вячеслав Демиденкова Елизавета | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
16 | 68 | E | 16/16 | 0 | Сиденко Илья Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |