Название турнира | Кубок "Звезды северной столицы-2014" |
Дата турнира | 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
C(3) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
D(4) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
F(6) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
G(7) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 23 | 30 | 6 |
2 | 1\4 финала | 23 | 12 | 21 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 25 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | E | 1/31 | 5 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
2 | 8 | E | 2/31 | 4 | Афанасьев Андрей Громова Ксения | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
3 | 48 | E | 3/31 | 3 | Мигров Юрий Атаева Элана | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 6 | E | 4/31 | 2 | Шляндов Никита Коротаева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
5 | 11 | E | 5/31 | 1 | Котов Сергей Попова Алина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
6 | 40 | E | 6/31 | 1 | Олконен Егор Крылова Анна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
7 | 55 | E | 7/31 | 1 | Рыбин Владислав Татаринова Таисия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 26 | E | 8/31 | 1 | Петров Сергей Магнес Анна | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
8 | 43 | E | 8/31 | 1 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 12 | E | 10/31 | 1 | Котельников Владимир Мигачева Ксения | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
11 | 27 | E | 11/31 | 1 | Осокин Андрей Арапова Карина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
12 | 28 | E | 12/31 | 1 | Будник Максим Касаткина Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 2 | E | 13/31 | 1 | Гулиев Арсений Евсеева Анастасия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
14 | 25 | E | 14/31 | 1 | Ненашев Петр Лебедева Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
14 | 57 | E D | 14/31 14/14 | 1 0 | Караваев Иван Прохорчук Вероника | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 39 | E | 16/31 | 0 | Озлем Кубрат Джем Кедяева Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Васильева Екатерина Яковлев Артем |
16 | 45 | E | 16/31 | 0 | Коновалов Владимир Цветкова Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
16 | 59 | E | 16/31 | 0 | Замятин Даниил Веселова Вероника | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
19 | 33 | E | 19/31 | 0 | Пытляк Даниил Лаврова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
19 | 60 | E | 19/31 | 0 | Теленков Иван Егорова Полина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
21 | 66 | E | 21/31 | 0 | Селезнев Дмитрий Пригодина Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
22 | 65 | E | 22/31 | 0 | Зубов Александр Филина Нина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
23 | 36 | E | 23/31 | 0 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
24 | 35 | E | 24/31 | 0 | Шабунин Кирилл Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
24 | 56 | E | 24/31 | 0 | Немишев Василий Маслакова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
26 | 4 | E | 26/31 | 0 | Арефьев Виталий Мезерина Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
26 | 29 | E | 26/31 | 0 | Бесерра-Мешанов Юрий Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
28 | 61 | E | 28/31 | 0 | Максимов Алексей Глущик Юлия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
29 | 63 | E | 29/31 | 0 | Тараканов Вячеслав Демиденкова Елизавета | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
30 | 31 | E | 30/31 | 0 | Тлеужев Астемир Скачковская Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
31 | 68 | E | 31/31 | 0 | Сиденко Илья Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |