Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 7 тур |
Дата турнира | 08.11.2008 - 09.11.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Дети 2 6 танцев ( E класс ) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 27 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 19 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | E | 1/16 | 3 | Кириллов Илья Рыболова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
2 | 67 | E | 2/16 | 2 | Никитенко Дмитрий Симановская Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
3 | 73 | E | 3/16 | 1 | Петров Егор Косинова Мария | Реверанс С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
4 | 70 | E | 4/16 | 1 | Иванов Евгений Егошина Полина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
5 | 65 | E | 5/16 | 1 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
6 | 56 | E | 6/16 | 1 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Волкова Ирина |
7 | 62 | E | 7/16 | 1 | Зинин Илья Грибиненко Светлана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
8 | 61 | E | 8/16 | 1 | Осадчий Петр Савченко Анна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
9 | 58 | E | 9/16 | 0 | Галицкий Павел Иконникова Василиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
10 | 59 | E | 10/16 | 0 | Агапов Степан Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
10 | 60 | H | 1/8 | 2 | Сенин Максим Наливкина Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
12 | 36 | E | 12/17 | 0 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
13 | 76 | E | 13/17 | 0 | Потапов Николай Савченко Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
14 | 77 | E | 14/17 | 0 | Соловьев Артем Ладанова Евгения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
15 | 74 | E | 15/17 | 0 | Баранов Даниил Сиротко Алиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 68 | E | 16/17 | 0 | Григорьев Игорь Петухова Елизавета | Реверанс С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
17 | 57 | E | 17/17 | 0 | Дорохов Дмитрий Рощина Екатерина | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |