Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 11.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 39 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 156 | E | 1/16 | 3 | Замятин Даниил Веселова Вероника | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
2 | 187 | E | 2/16 | 2 | Немишев Василий Маслакова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 177 | E | 3/16 | 1 | Зубов Александр Филина Нина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
4 | 170 | E | 4/16 | 1 | Мамаев Никита Кулакова Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
5 | 149 | E | 5/16 | 1 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 155 | E | 6/16 | 1 | Ананьев Никита Буйновская Анна | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
7 | 151 | E | 7/16 | 1 | Штумпф Артем Писанко Лилия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
8 | 179 | E | 8/16 | 1 | Морозов Виталий Асеева Дарина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
9 | 153 | E | 9/16 | 0 | Роньжин Ярослав Фадеева Майя | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
10 | 196 | E | 10/16 | 0 | Авраменко Виталий Лазарева Татьяна | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
11 | 195 | E | 11/16 | 0 | Куусела Демид Сокурова Екатерина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
12 | 193 | E | 12/16 | 0 | Орличенко Владислав Янцукевич-Ушакова Ангелина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
13 | 192 | E | 13/16 | 0 | Ильин Роман Соловьева Анастасия | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |
14 | 168 | E | 14/16 | 0 | Кудинов Максим Петрова Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
15 | 175 | E | 15/16 | 0 | Максимов Алексей Глущик Юлия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
16 | 191 | E | 16/16 | 0 | Дворников Даниил Мелина Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |