Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 11.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети-2, латина 3 танца (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 19 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 148 | E | 1/14 | 1.5 | Кокарев Дмитрий Сохач София | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
2 | 167 | E | 2/14 | 1 | Букатов Владислав Ахметчина Любовь | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 174 | E | 3/14 | 0.5 | Горохов Иван Грачева Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 188 | E | 4/14 | 0.5 | Демешко Андрей Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
5 | 173 | E | 5/14 | 0.5 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
6 | 185 | E | 6/14 | 0.5 | Владимиров Никита Газизова Олеся | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 182 | E | 7/14 | 0.5 | Петров Тихон Ясюкевич Валерия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
8 | 171 | E | 8/14 | 0 | Алимпиев Константин Кузнецова Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
9 | 154 | E | 9/14 | 0 | Соловьев Глеб Михайлова Софья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
9 | 163 | E | 9/14 | 0 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения | Данс-Альянс С.-Петербург | Иванова Светлана Чуфистов Владимир |
11 | 176 | E | 11/14 | 0 | Карамнов Игорь Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
12 | 166 | E | 12/14 | 0 | Тувике Михаил Шеврыгина Зоя | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
13 | 169 | E | 13/14 | 0 | Самонов Илья Минчогло Татьяна | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
14 | 194 | E | 14/14 | 0 | Августинович Ярослав Голенок Таисия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |