Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 11.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети+Дети-1+Дети-2, Н5 (H класс) |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 19 | 19 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 125 | H | 1/19 | 2.6 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | |
1 | 128 | H | 1/19 | 2.6 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
1 | 359 | H | 1/19 | 2.8 | Демидов Василий Черняк Кристина | 184 С.-Петербург | |
1 | 367 | H | 1/19 | 2.9 | Каримов Лев Волкова Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
1 | 374 | H | 1/19 | 2.9 | Андреев Федор Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
1 | 378 | H | 1/19 | 2.6 | Зелов Сергей Дикая Юлия | Свинг С.-Петербург | |
1 | 381 | H | 1/19 | 2.9 | Атроинов Владислав Селиванова Юлиана | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
1 | 382 | H | 1/19 | 2.8 | Герасимов Игорь Караханова Елизавета | Студия А С.-Петербург | |
1 | 387 | H | 1/19 | 2.6 | Виноградов Артем Денисова Ольга | Виэлта С.-Петербург | |
1 | 391 | H | 1/19 | 2.8 | Григорьев Константин Беззубко Маргарита | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
1 | 392 | H | 1/19 | 2.7 | Усов Григорий Цымбалюк Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 393 | H | 1/19 | 2.8 | Супряткин Алексей Тиньгаева Ксения | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
1 | 396 | H | 1/19 | 2.6 | Шумаров Данила Павлова Марина | Виэлта С.-Петербург | |
2 | 123 | H | 2/19 | 2.3 | Дубенков Владислав Трофимова Анастасия | Свинг С.-Петербург | |
2 | 130 | H | 2/19 | 2.4 | Кусков Сергей Хасанова Ангелина | Румба С.-Петербург | |
2 | 132 | H | 2/19 | 2.2 | Шпунтов Матвей Шаповалова Полина | Зенит С.-Петербург | |
2 | 369 | H | 2/19 | 2.2 | Сорокин Тимофей Белова Анна | Новация С.-Петербург | |
2 | 372 | H | 2/19 | 2.5 | Иванов Никита Покровская Анастасия | Румба С.-Петербург | |
2 | 383 | H | 2/19 | 2.1 | Царев Евгений Бутина Кристина | Румба С.-Петербург | |