Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Взрослые, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | C - 1 B - 3 A - 11 S - 2 _ - 4 M - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
B(2) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
C(3) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
D(4) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
E(5) | Sandro Cavallini | Italy | WDSF |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
H(8) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
J(9) | Olga Mueller-Omeltchenko | Germany | WDSF |
K(10) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
L(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
M(12) | Dmytro Strelnyk | Romania | WDSF |
N(13) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 23 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 34 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 127 | M | 1/11 | 0 | Киселев Андрей Киселева Анастасия | Русский Клуб Москва | Никовский Виктор Давыдова Лариса |
2 | 126 | _ | 0 | Bellavita Salvatore Bazykina Tina | - Albania | Maesschalck Monique | |
3 | 128 | M | 3/11 | 0 | Чернов Николай Флоринская Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 132 | M | 4/11 | 0 | Бичуров Павел Агаркова Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
5 | 130 | S | 1/9 | 0 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 135 | _ | 0 | Sorokin Yan Karimova Veronika | England England | | |
7 | 113 | M S | 7/12 2/8 | 0 | Ручка Денис Ясинская Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
8 | 119 | S A | 2/7 1/17 | 0 3 | Ситкин Максим Карпова Светлана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
9 | 90 | M | 9/13 | 0 | Александров Кирилл Дубровская Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
10 | 103 | M | 10/13 | 0 | Лопатин Павел Лилло Ольга | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
11 | 133 | _ | 0 | Fonolla Xavi Metusala Rutt | Spain Spain | | |
12 | 97 | M S | 12/13 3/4 | 0 | Иванов Илья Квашнинова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 106 | A | 1/12 | 2 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
14 | 122 | A | 2/12 | 1 | Трубин Денис Никитина Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
15 | 109 | A B | 3/12 1/13 | 1 3 | Петропавловский Александр Карашурова Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 110 | A B | 4/12 1/12 | 1 2 | Поволоцкий Виктор Чечурова Лаура | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
17 | 95 | A | 5/12 | 1 | Звада Степан Токарева Евгения | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
18 | 116 | A | 6/12 | 1 | Салимзянов Серафим Резгал Юлия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
19 | 104 | A | 7/12 | 0 | Лукович Лев Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 129 | A | 7/12 | 0 | Пастушок Станислав Дормидонтова Дарья | КДЮСШ Юность Москвы-Спартак Москва | Гапич Елена |
21 | 91 | A M | 9/12 21/22 | 0 | Верещак Владислав Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана |
21 | 131 | A | 9/12 | 0 | Стариков Никита Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
23 | 112 | A | 11/12 | 0 | Решетников Андрей Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
24 | 125 | _ | 0 | Edovald Rannar Akke Marianne | Lagun Talin | | |
25 | 123 | B | 1/3 | 1 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
26 | 92 | B C | 2/3 1/3 | 0 0.5 | Денисов Артем Чалышева Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 94 | B C | 2/3 1/3 | 0 0.5 | Журавлев Даниил Подосочная Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
28 | 134 | C D | 1/1 | 0 | Цивинский Антон Цивинская Людмила | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |