Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 7 C - 8 B - 11 A - 4 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
B(2) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
C(3) | Сергей Беликов | Волгоград | Всероссийская |
D(4) | Елена Гапич | Москва | Вторая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Sandro Cavallini | Italy | WDSF |
G(7) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
H(8) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
J(9) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
K(10) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
L(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
M(12) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 25 | 35 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 37 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | A | 1/5 | 1 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
2 | 94 | A B | 2/5 1/15 | 1 3 | Зернов Герман Барышникова Полина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
3 | 115 | A | 3/5 | 0 | Тлустенко Иван Шпигель Дарья | Априори Долгопрудный | Боровская Анастасия Мещеряков Евгений |
4 | 110 | A B | 4/5 1/13 | 0 3 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 82 | B | 1/12 | 2 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 126 | B | 2/12 | 1 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
7 | 101 | B | 3/12 | 1 | Маньков Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
8 | 113 | B C | 4/12 1/17 | 1 1.5 | Стыцко Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 119 | B | 5/12 | 1 | Филев Егор Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
9 | 121 | B | 5/12 | 1 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 123 | C | 1/14 | 1.5 | Юрин Александр Клинова Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
12 | 114 | B C | 8/13 2/14 | 0 1 | Тихонов Евгений Ерошенко Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 100 | B | 9/13 | 0 | Ляленков Ярослав Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
14 | 81 | C | 2/12 | 0.5 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
14 | 122 | B | 10/13 | 0 | Юдин Владимир Крушинская Софья | Грация Липецк | Разумова Лильяна Бредихин Дмитрий |
16 | 84 | B C | 12/14 3/11 | 0 0.5 | Борисов Алексей Сероштан Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
17 | 85 | B C | 13/14 3/10 | 0 0.5 | Брылев Евгений Непочетая Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
18 | 102 | C | 3/9 | 0.5 | Маркин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
19 | 124 | _ | 0 | Pajus Oliver Villmann Helena | Lagun Talin | | |
20 | 87 | C | 4/8 | 0.5 | Викулов Никита Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
21 | 80 | C | 5/8 | 0 | Анисько Андрей Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
22 | 92 | D | 1/10 | 1 | Долгов Артем Шестакова Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
23 | 127 | D | 2/10 | 0.5 | Гладилов Антон Илларионова Полина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
24 | 83 | C | 8/10 | 0 | Белоцерковец Тимофей Никитина Анна | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
25 | 99 | C | 9/10 | 0 | Колупаев Егор Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
26 | 90 | D | 3/8 | 0.5 | Гросберг Кирилл Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
27 | 128 | D | 4/8 | 0.5 | Чернецов Руслан Шаботинская Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
28 | 125 | D | 5/8 | 0 | Дмитриев Андрей Пименова Юлия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
29 | 116 | D | 6/8 | 0 | Трещалов Виталий Ковалева Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
30 | 129 | C D | 14/14 7/8 | 0 | Лабудин Данила Яковлева Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
31 | 105 | D | 7/7 | 0 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |