Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 3 C - 11 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
H(8) | Olga Mueller-Omeltchenko | Germany | WDSF |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
L(11) | Dmytro Strelnyk | Romania | WDSF |
M(12) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 33 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | B | 1/4 | 1 | Бугаев Никита Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 92 | B C | 2/4 1/14 | 1 1.5 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
3 | 90 | B C | 3/4 1/13 | 0 1.5 | Максимов Даниил Амосова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 80 | B C | 4/4 1/12 | 0 1 | Донской Глеб Стернард Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 87 | C | 1/11 | 1 | Кныш Игорь Филиппова Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 72 | C | 2/11 | 0.5 | Бартенев Иван Мартыненко Арина | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
7 | 91 | C | 3/11 | 0.5 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
8 | 75 | C | 4/11 | 0.5 | Волков Георгий Файзилаева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
8 | 76 | C | 4/11 | 0.5 | Востриков Евгений Уманская Ирина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
10 | 100 | C | 6/11 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
11 | 85 | D | 1/8 | 1 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
12 | 83 | C | 8/12 | 0 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
13 | 78 | C E | 9/12 1/6 | 0 0.5 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
13 | 88 | C | 9/12 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
15 | 99 | D | 2/5 | 0.5 | Шамров Никита Кормышенкова Анна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 101 | D C | 3/5 12/14 | 0 | Анохин Даниил Жарова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
17 | 79 | C | 13/14 | 0 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 73 | C D | 14/14 4/4 | 0 | Безбородов Павел Алехина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |