Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 1 D - 21 C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
B(2) | Сергей Беликов | Волгоград | Всероссийская |
C(3) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
F(6) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
H(8) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
L(11) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 24 | 44 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 35 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 63 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | C | 1/13 | 3 | Кознов Егор Ватолина Марианна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 56 | C | 2/13 | 2 | Бурдин Сергей Исмоилова Ширин | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
3 | 71 | C | 3/13 | 1 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
4 | 88 | C | 4/13 | 1 | Трунин Кирилл Ласточкина Маргарита | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 60 | C | 5/13 | 1 | Головин Александр Ефимова Лада | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
6 | 77 | C D | 6/13 1/29 | 1 5 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Корчагина Ирина |
7 | 64 | C | 7/13 | 0 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 75 | D | 1/27 | 5 | Кромачев Максим Серова Варвара | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
9 | 66 | C | 9/14 | 0 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Коротоножкин Евгений |
10 | 74 | C | 10/14 | 0 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
11 | 67 | C | 11/14 | 0 | Ивахно Владислав Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
12 | 63 | C | 12/14 | 0 | Ермолаев Данил Еремина Алена | ДЮСШ Вероника Челябинск | Борисова Валерия Маврина Ольга |
13 | 97 | D E | 2/23 1/23 | 3 4 | Попов Денис Бородовская Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
14 | 78 | D | 3/23 | 2 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
15 | 98 | D | 4/23 | 1 | Терещенко Алексей Артюгина Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 86 | D | 5/23 | 1 | Сухорыба Павел Бацева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
17 | 85 | D | 6/23 | 1 | Стрельников Герман Тарасевич Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
17 | 87 | D | 6/23 | 1 | Топалов Константин Гришина Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
19 | 95 | D | 8/23 | 1 | Янгалов Никита Кочубей Елизавета | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
20 | 52 | D | 9/23 | 1 | Арабкин Егор Красовская Арина | Ри-О-Де Балаково | Сигаева Ольга |
21 | 72 | D | 10/23 | 1 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
21 | 73 | C | 21/22 | 0 | Кондрашов Марк Зубова Анастасия | Ри-О-Де Балаково | Сигаева Ольга |
23 | 89 | D | 11/22 | 1 | Федоров Кирилл Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
24 | 70 | D | 12/22 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 92 | D | 13/22 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
26 | 61 | D | 14/22 | 0 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
27 | 53 | D | 15/22 | 0 | Баранцов Макар Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
28 | 62 | D | 16/22 | 0 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
28 | 83 | C | 28/28 | 0 | Прошин Денис Пажина Полина | Созвездие Рязань | Куляева Инна Панов Алексей |
30 | 65 | D E | 17/21 1/6 | 0 1 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
31 | 82 | D | 18/21 | 0 | Перфилов Сергей Галицына Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
32 | 55 | D | 19/21 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
33 | 58 | D | 20/21 | 0 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
34 | 96 | D | 21/21 | 0 | Смолягин Иван Даньшова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
35 | 94 | E | 1/1 | 0 | Юлкин Илья Яковлева Анастасия | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |