Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-2, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 1 D - 14 C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
B(2) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
C(3) | Сергей Беликов | Волгоград | Всероссийская |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
F(6) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
G(7) | Sandro Cavallini | Italy | WDSF |
H(8) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Dmytro Strelnyk | Romania | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 18 | 3 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 32 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | C | 1/13 | 1.5 | Кознов Егор Ватолина Марианна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 71 | C | 2/13 | 1 | Прошин Денис Пажина Полина | Созвездие Рязань | Куляева Инна Панов Алексей |
3 | 59 | C | 3/13 | 0.5 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
4 | 49 | C | 4/13 | 0.5 | Головин Александр Ефимова Лада | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
5 | 76 | C | 5/13 | 0.5 | Трунин Кирилл Ласточкина Маргарита | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 45 | C | 6/13 | 0.5 | Бурдин Сергей Исмоилова Ширин | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
7 | 79 | C | 7/13 | 0 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 53 | C | 8/13 | 0 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 55 | C | 9/13 | 0 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Коротоножкин Евгений |
10 | 52 | C | 10/13 | 0 | Ермолаев Данил Еремина Алена | ДЮСШ Вероника Челябинск | Борисова Валерия Маврина Ольга |
11 | 56 | C | 11/13 | 0 | Ивахно Владислав Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
12 | 62 | C | 12/13 | 0 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
13 | 75 | D | 1/15 | 1.5 | Топалов Константин Гришина Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
14 | 61 | C | 14/14 | 0 | Кондрашов Марк Зубова Анастасия | Ри-О-Де Балаково | Сигаева Ольга |
15 | 83 | D E | 2/14 1/14 | 1 1.5 | Попов Денис Бородовская Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
16 | 73 | D | 3/14 | 0.5 | Стрельников Герман Тарасевич Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
17 | 60 | D | 4/14 | 0.5 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
18 | 44 | D | 5/14 | 0.5 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
19 | 42 | D | 6/14 | 0.5 | Арабкин Егор Красовская Арина | Ри-О-Де Балаково | Сигаева Ольга |
20 | 47 | D | 7/14 | 0.5 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 51 | D | 7/14 | 0.5 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 84 | D | 9/14 | 0 | Терещенко Алексей Артюгина Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
23 | 54 | D E | 10/14 1/6 | 0 0.5 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
24 | 77 | D | 11/14 | 0 | Федоров Кирилл Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
24 | 82 | D | 11/14 | 0 | Смолягин Иван Даньшова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
26 | 70 | D | 13/14 | 0 | Перфилов Сергей Галицына Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
27 | 43 | D | 14/14 | 0 | Баранцов Макар Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
28 | 80 | E | 1/1 | 0 | Юлкин Илья Яковлева Анастасия | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |