Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (С класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Сергей Беликов | Волгоград | Всероссийская |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Елена Гапич | Москва | Вторая |
E(5) | Алла Глухова | Екатеринбург | Первая |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
L(11) | Dmytro Strelnyk | Romania | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | C | 1/11 | 1 | Юрин Александр Клинова Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 10 | C | 2/11 | 0.5 | Анисько Андрей Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 19 | C | 3/11 | 0.5 | Маркин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
4 | 11 | C | 4/11 | 0.5 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 26 | C | 5/11 | 0.5 | Тупик Дмитрий Рязанцева Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
6 | 17 | C | 6/11 | 0 | Колупаев Егор Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 12 | C | 7/11 | 0 | Белоцерковец Тимофей Никитина Анна | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
8 | 13 | C | 8/11 | 0 | Германов Кирилл Хмелева Дарья | Ритм Петрозаводск | Евсеев Дмитрий |
9 | 23 | C | 9/11 | 0 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
10 | 20 | C | 10/11 | 0 | Никифоров Михаил Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юля Горелик Яков |
11 | 30 | D C | 1/2 11/12 | 0 | Груздов Ефим Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
12 | 31 | C D | 12/12 2/2 | 0 | Ефремов Георгий Медведева Екатерина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |