Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 11 B - 4 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
B(2) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
C(3) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
D(4) | Sandro Cavallini | Italy | WDSF |
E(5) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
F(6) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
G(7) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
H(8) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
J(9) | Алла Глухова | Екатеринбург | Первая |
K(10) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 34 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | B | 1/5 | 1 | Бугаев Никита Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 90 | B C | 2/5 1/15 | 1 1.5 | Максимов Даниил Амосова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 71 | C | 1/14 | 1.5 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 79 | B C | 4/6 2/14 | 0 1 | Донской Глеб Стернард Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 93 | B C | 5/6 2/13 | 0 1 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
6 | 82 | C | 2/12 | 0.5 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
7 | 75 | C | 3/12 | 0.5 | Волков Георгий Файзилаева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
8 | 89 | D | 1/15 | 1.5 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
8 | 91 | C | 4/12 | 0.5 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
10 | 76 | C | 6/13 | 0.5 | Востриков Евгений Уманская Ирина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
11 | 73 | C D | 7/13 2/13 | 0 1 | Безбородов Павел Алехина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
12 | 86 | C | 8/13 | 0 | Кныш Игорь Филиппова Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 72 | C | 9/13 | 0 | Бартенев Иван Мартыненко Арина | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
14 | 77 | C | 10/13 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
15 | 84 | D | 2/9 | 0.5 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
16 | 102 | _ | 0 | Jurna Mark Richard Soorumaa Katriin | Lagun Talin | | |
17 | 104 | D E | 3/8 1/7 | 0.5 1 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
18 | 94 | C | 13/14 | 0 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
19 | 78 | C | 14/14 | 0 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 99 | D | 4/6 | 0 | Сидоров Илья Кузнецова Алена | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
21 | 103 | D E | 5/6 1/3 | 0 0.5 | Осипов Евгений Душнюк Ангелина | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
22 | 81 | E | 1/2 | 0 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
22 | 98 | D | 6/6 | 0 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |