Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 5 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
B(2) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
C(3) | Сергей Беликов | Волгоград | Всероссийская |
D(4) | Елена Гапич | Москва | Вторая |
E(5) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
H(8) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Olga Mueller-Omeltchenko | Germany | WDSF |
L(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
N(13) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 13 | 10 | 35 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 23 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | C | 1/8 | 1 | Бурдин Сергей Исмоилова Ширин | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
2 | 92 | C | 2/8 | 0.5 | Трунин Кирилл Ласточкина Маргарита | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 86 | C | 3/8 | 0.5 | Прошин Денис Пажина Полина | Созвездие Рязань | Куляева Инна Панов Алексей |
4 | 78 | C | 4/8 | 0.5 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
5 | 73 | C | 5/8 | 0 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 90 | D | 1/8 | 1 | Сухорыба Павел Бацева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
7 | 75 | C | 7/9 | 0 | Ивахно Владислав Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
8 | 94 | C | 8/9 | 0 | Шевченко Никита Антонова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
9 | 91 | D | 2/6 | 0.5 | Топалов Константин Гришина Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
10 | 97 | D | 3/6 | 0.5 | Терещенко Алексей Артюгина Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 79 | C | 11/11 | 0 | Кондрашов Марк Зубова Анастасия | Ри-О-Де Балаково | Сигаева Ольга |
12 | 62 | D | 4/5 | 0 | Арабкин Егор Красовская Арина | Ри-О-Де Балаково | Сигаева Ольга |
13 | 65 | D | 5/5 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |