Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+В класс) |
Регистрация по классам | C - 25 B - 20 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
J(9) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
L(11) | Dmytro Strelnyk | Romania | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 47 | 24 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 31 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 31 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | B C | 1/22 1/47 | 4 3 | Филонич Петр Просвирнова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 55 | B | 2/22 | 3 | Васильев Илья Тарутина Дария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 110 | _ | 0 | Edovald Rannar Akke Marianne | Lagun Talin | | |
4 | 107 | B | 3/21 | 2 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
5 | 108 | _ | 0 | Rammo Saamuel Tennokese Ave Liina | Lagun Talin | Kapet Ivo | |
6 | 104 | B | 4/20 | 1 | Чешков Максим Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
7 | 64 | B C | 5/20 1/41 | 1 3 | Журавлев Даниил Подосочная Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
8 | 60 | B | 6/20 | 1 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 50 | B | 7/20 | 1 | Архипов Георгий Павленко Александра | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
9 | 58 | C | 1/39 | 3 | Девликамов Владимир Фибер Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
11 | 92 | B | 9/21 | 1 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 82 | C | 2/37 | 2.5 | Новожилов Георгий Дубина Ангелина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 56 | C | 3/37 | 2 | Гаврилов Никита Ортикова Юлия | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
14 | 78 | B | 12/23 | 0 | Марков Сергей Зорина Екатерина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
15 | 66 | B | 13/23 | 0 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
15 | 106 | B | 13/23 | 0 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
17 | 88 | B | 15/23 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 65 | B C | 16/23 4/33 | 0 1 | Иванов Юрий Самородова Дарья | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
19 | 84 | B | 17/23 | 0 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
20 | 51 | C | 4/31 | 1 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
21 | 72 | B | 19/24 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
21 | 109 | B | 19/24 | 0 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
23 | 63 | B | 21/24 | 0 | Ермаков Виталий Горбунова Алена | Альянс Волгоград | Беликов Алексей Лаптева Ирина |
24 | 79 | C | 5/28 | 0.5 | Мирзаев Роман Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
25 | 103 | C | 6/28 | 0.5 | Фомичев Никита Логвинская Диана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
26 | 52 | C | 7/28 | 0.5 | Баранов Антон Бражникова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Корчагина Ирина |
27 | 57 | C | 8/28 | 0.5 | Гунбин Кирилл Губкина Екатерина | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
27 | 94 | B D | 25/27 1/21 | 0 2 | Симутин Олег Тягунова Анжела | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
29 | 113 | B | 27/28 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
30 | 100 | B | 28/28 | 0 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
31 | 67 | C | 9/25 | 0.5 | Киселев Кирилл Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
32 | 59 | C | 10/25 | 0.5 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
32 | 77 | C | 10/25 | 0.5 | Лопаткин Александр Ремыга Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
34 | 86 | C | 12/25 | 0.5 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
34 | 112 | C | 12/25 | 0.5 | Мельник Алексей Мельник Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
36 | 90 | C D | 14/25 1/12 | 0 1 | Семенов Дмитрий Косова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |
37 | 93 | C | 15/25 | 0 | Симановский Андрей Лабутина Олеся | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
38 | 111 | C | 16/25 | 0 | Веселов Виталий Труфанова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
39 | 87 | C | 17/25 | 0 | Рытченко Андрей Леонова Екатерина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
40 | 62 | C | 18/25 | 0 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
41 | 68 | C | 19/25 | 0 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
41 | 83 | C D | 19/25 1/7 | 0 1 | Овчинников Андрей Бонева Анна | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
43 | 69 | C | 21/25 | 0 | Ковалев Тимофей Мишина Ольга | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
44 | 73 | C D | 22/25 1/4 | 0 0.5 | Курицын Александр Васильева Елизавета | Партита Гатчина | Муругов Александр Муругова Мария |
45 | 85 | C | 23/25 | 0 | Рыбалкин Евгений Дружевская Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
46 | 105 | C D | 24/25 1/2 | 0 | Чупров Андрей Чупрова Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
47 | 91 | C | 25/25 | 0 | Сенаторов Артем Елисеева Юлия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |