Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс) |
Регистрация по классам | C - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алла Глухова | Екатеринбург | Первая |
D(4) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
E(5) | Sandro Cavallini | Italy | WDSF |
F(6) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Olga Mueller-Omeltchenko | Germany | WDSF |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
L(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
M(12) | Dmytro Strelnyk | Romania | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 35 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | C | 1/18 | 1.5 | Германов Кирилл Хмелева Дарья | Ритм Петрозаводск | Евсеев Дмитрий |
2 | 32 | C | 2/18 | 1 | Белоцерковец Тимофей Никитина Анна | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
3 | 31 | C | 3/18 | 0.5 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 48 | C D | 4/18 1/15 | 0.5 1.5 | Проскуряков Михаил Мастина Софья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
5 | 33 | C | 5/18 | 0.5 | Викулов Никита Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
6 | 49 | C | 6/18 | 0.5 | Селяев Иван Воловик Милана | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
7 | 30 | C | 7/18 | 0.5 | Анисько Андрей Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 39 | C | 8/18 | 0.5 | Колупаев Егор Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 47 | C | 9/18 | 0.5 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
10 | 35 | C D | 10/18 1/9 | 0 1 | Гончаров Егор Светличная Влада | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 40 | C | 10/18 | 0 | Коровин Дмитрий Турунцева Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
12 | 50 | C | 12/18 | 0 | Тупик Дмитрий Рязанцева Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
13 | 43 | C | 13/18 | 0 | Никифоров Михаил Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юля Горелик Яков |
13 | 53 | C | 13/18 | 0 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
15 | 42 | C | 15/18 | 0 | Маркин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
16 | 38 | C | 16/18 | 0 | Коквин Егор Гоцулякова Галина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
17 | 46 | C | 17/18 | 0 | Платонов Александр Хребтова Маргарита | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
18 | 41 | C D | 18/18 1/1 | 0 | Леднев Александр Вербицкая Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |