Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1, 8 танцев (D класс) |
Регистрация по классам | D - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
B(2) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
C(3) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
D(4) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
E(5) | Dmytro Strelnyk | Romania | WDSF |
F(6) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 46 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 43 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | D | 1/24 | 4 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
2 | 57 | D | 2/24 | 3 | Шамров Никита Кормышенкова Анна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 40 | D | 3/24 | 2 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
4 | 35 | D | 4/24 | 1 | Иванов Александр Музалевская Софья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
5 | 44 | D | 5/24 | 1 | Музюкин Максим Костюшина Виктория | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
6 | 48 | D | 6/24 | 1 | Ратушняк Иван Кадетова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
7 | 22 | D | 7/24 | 1 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 50 | D | 8/24 | 1 | Самохвалов Дмитрий Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
9 | 41 | D | 9/24 | 1 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 24 | D | 10/24 | 1 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 33 | D | 11/24 | 1 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
12 | 27 | D | 12/24 | 1 | Бураченко Филипп Грачева Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
13 | 31 | D | 13/24 | 0 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
14 | 38 | D | 14/24 | 0 | Клименок Всеволод Радченко Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
14 | 59 | D E | 14/24 1/11 | 0 2 | Осипов Евгений Душнюк Ангелина | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
16 | 52 | D | 16/24 | 0 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
17 | 28 | D | 17/24 | 0 | Быстров Кирилл Кузьмина Ульяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 23 | D | 18/24 | 0 | Беспалов Владислав Кужель Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
18 | 53 | D | 18/24 | 0 | Сидоров Илья Кузнецова Алена | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
20 | 26 | D | 20/24 | 0 | Боченков Никита Казакова Олеся | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
20 | 36 | D | 20/24 | 0 | Иванов Артем Наминат Елизавета | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
22 | 30 | D | 22/24 | 0 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
23 | 34 | D | 23/24 | 0 | Зябликов Иван Григорьева Элис | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
23 | 60 | D E | 23/24 1/2 | 0 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |