Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1, 6 танцев (Е класс) |
Регистрация по классам | E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
B(2) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
C(3) | Сергей Беликов | Волгоград | Всероссийская |
D(4) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
E(5) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
F(6) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
G(7) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 38 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 32 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | E | 1/21 | 4 | Заднеев Сергей Барышева Зарина | Ритм Петрозаводск | Хумала Ирина |
2 | 25 | E | 2/21 | 3 | Рыбин Владислав Татаринова Таисия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
3 | 31 | E | 3/21 | 2 | Мигров Юрий Атаева Элана | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 15 | E | 4/21 | 1 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
5 | 17 | E | 5/21 | 1 | Исаков Федор Кузакова Алина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
6 | 18 | E | 6/21 | 1 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 29 | E | 7/21 | 1 | Петрушин Никита Шишалова Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
8 | 26 | E | 8/21 | 1 | Суханов Даниил Савловская Марина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 30 | E | 8/21 | 1 | Роньжин Ярослав Фадеева Майя | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
8 | 34 | E | 8/21 | 1 | Горбунов Илья Рахматбекова Сабрина | Жемчужина Москва | Звягинцева Маргарита |
11 | 32 | E | 11/21 | 0 | Андронов Даниил Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
12 | 16 | E | 12/21 | 0 | Иванов Никита Борохова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Корчагина Ирина |
13 | 24 | E | 13/21 | 0 | Пытляк Даниил Лаврова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
14 | 33 | E | 14/21 | 0 | Теленков Иван Егорова Полина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
15 | 28 | E | 15/21 | 0 | Шабунин Кирилл Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
16 | 35 | E | 16/21 | 0 | Шатилов Федор Соловьева Александра | Жемчужина Москва | Звягинцева Маргарита |
17 | 23 | E | 17/21 | 0 | Ненашев Петр Лебедева Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
18 | 11 | E | 18/21 | 0 | Будник Максим Касаткина Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
19 | 22 | E | 19/21 | 0 | Немишев Василий Маслакова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 27 | E | 20/21 | 0 | Тлеужев Астемир Скачковская Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
21 | 20 | E | 21/21 | 0 | Кувшинов Алексей Милорадова Ксения | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |