Название турнира | Грация - 2014 |
Дата турнира | |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 13 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | D | 1/13 | 1.5 | Глушков Иван Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 59 | D | 2/13 | 1 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр |
3 | 98 | D | 3/13 | 0.5 | Антонов Артем Вахрушева Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 95 | D E | 4/13 1/11 | 0.5 1 | Тарасов Иван Иванова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
5 | 56 | D | 5/13 | 0.5 | Николаев Василий Кочегарова Валерия | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
6 | 57 | D | 6/13 | 0.5 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
7 | 70 | D | 7/13 | 0 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
8 | 60 | D | 8/13 | 0 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
8 | 61 | D | 8/13 | 0 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
10 | 66 | D | 10/13 | 0 | Сидоров Илья Кузнецова Алена | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
11 | 96 | D | 11/13 | 0 | Вилков Георгий Урусова София | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр |
12 | 68 | D | 12/13 | 0 | Сиротин Данила Жмурина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
13 | 92 | D | 13/13 | 0 | Макаров Дмитрий Егорова Елизавета | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
14 | 97 | E | 1/1 | 0 | Коновалов Владимир Цветкова Екатерина | Степ петрозаводск | Федоров Максим |