Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 7 тур |
Дата турнира | 08.11.2008 - 09.11.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) |
Регистрация по классам | C - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 11 | 22 | 5 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 17 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | C | 1/14 | 1.5 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 84 | C | 2/14 | 1 | Эпштейн Александр Леонова Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
3 | 89 | C | 3/14 | 0.5 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
4 | 93 | C | 4/14 | 0.5 | Комаров Андрей Пятых Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
5 | 95 | C | 5/14 | 0.5 | Луньков Никита Мечиташвили Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
6 | 98 | C | 6/14 | 0.5 | Маркин Сергей Милюченко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 38 | C | 7/14 | 0.5 | Албогачиев Алексей Албогачиева Карина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
7 | 85 | C | 7/14 | 0.5 | Головин Михаил Тадтаева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
7 | 91 | C | 7/14 | 0.5 | Дятленко Дмитрий Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
7 | 97 | C | 7/14 | 0.5 | Гришко Павел Лапинская Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 88 | C | 11/14 | 0 | Шубин Вадим Донина Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 94 | C | 12/14 | 0 | Кривоногов Руслан Бородич Ела | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
13 | 86 | C D | 13/14 1/2 | 0 | Чубинян Владимир Попова Светлана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
14 | 90 | C | 14/14 | 0 | Димитропуло Александр Стрежнева Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |