Название турнира | Грация - 2014 |
Дата турнира | |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 10 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 119 | E | 1/13 | 1.5 | Мигров Юрий Атаева Элана | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
2 | 126 | E D | 2/13 2/2 | 1 0 | Нилов Серафим Нефедова Арина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
3 | 114 | E | 3/13 | 0.5 | Маврин Тихон Семенова Ксения | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
4 | 120 | E | 4/13 | 0.5 | Петров Сергей Магнес Анна | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
5 | 112 | E | 5/13 | 0.5 | Галактионов Денис Ивкова Юлия | Соната С.-Петербург | Неволина Ольга |
6 | 26 | E | 6/13 | 0.5 | Козлов Илья Асадуллина Алиса | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
7 | 55 | E | 7/13 | 0 | Коновалов Владимир Цветкова Екатерина | Степ петрозаводск | Федоров Максим |
7 | 107 | E | 7/13 | 0 | Герасимов Михаил Гаврилова Кристина | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |
7 | 124 | E | 7/13 | 0 | Андронов Даниил Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
10 | 122 | E | 10/13 | 0 | Теленков Иван Егорова Полина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
11 | 121 | E | 11/13 | 0 | Чепков Игорь Рудич Виктория | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
12 | 123 | E | 12/13 | 0 | Алексеев Станислав Кузнецова Диана | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
13 | 117 | E | 13/13 | 0 | Будник Максим Касаткина Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |