Название турнира | Грация - 2014 |
Дата турнира | |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | E | 1/17 | 3 | Манекин Семен Ципилева Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
2 | 36 | E | 2/17 | 2 | Анашкин Георгий Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
3 | 31 | E | 3/17 | 1 | Букатов Владислав Ахметчина Любовь | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
4 | 35 | E | 4/17 | 1 | Пастухов Дмитрий Позднеева Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
5 | 33 | E | 5/17 | 1 | Сурков Артем Шленская Полина | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена |
6 | 42 | E | 6/17 | 1 | Козлов Виталий Шалыт Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена |
7 | 41 | E | 7/17 | 1 | Руденко Андрей Коновалова Вера | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
8 | 39 | E | 8/17 | 1 | Иванов Никита Чернова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
9 | 37 | E | 9/17 | 0 | Баженов Кирилл Чижикова Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр |
10 | 30 | E | 10/17 | 0 | Горюнов Владислав Лысцева Анастасия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
10 | 32 | E | 10/17 | 0 | Бортников Дмитрий Козловская Кристина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
12 | 52 | E | 12/17 | 0 | Пучок Никита Секретёва Ирина | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья |
13 | 40 | E | 13/17 | 0 | Бессонов Алексей Мишина Анастасия | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
14 | 49 | E | 14/17 | 0 | Самонов Илья Минчогло Татьяна | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
15 | 29 | E | 15/17 | 0 | Якимов Олег Баженкова Полина | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
16 | 43 | E | 16/17 | 0 | Крива Даниил Козырева Вероника | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
17 | 46 | E | 17/17 | 0 | Лазарев Кирилл Фойгельман Маргарита | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |