Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 7 тур |
Дата турнира | 08.11.2008 - 09.11.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Молодежь La( C класс ) |
Регистрация по классам | C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 19 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | C | 1/12 | 1 | Дружинин Василий Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 45 | C | 2/12 | 0.5 | Комаров Андрей Пятых Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
3 | 36 | C | 3/12 | 0.5 | Луньков Никита Мечиташвили Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
4 | 42 | C | 4/12 | 0.5 | Кабанов Дмитрий Иванова Екатерина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 46 | C | 5/12 | 0.5 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
6 | 48 | C | 6/12 | 0.5 | Маркин Сергей Милюченко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 44 | C | 7/12 | 0 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 40 | C | 8/12 | 0 | Эпштейн Александр Леонова Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
9 | 37 | C | 9/12 | 0 | Головин Михаил Тадтаева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
10 | 47 | C | 10/12 | 0 | Выдрин Никита Помазанова Ксения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
11 | 38 | C | 11/12 | 0 | Албогачиев Алексей Албогачиева Карина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
12 | 39 | C | 12/12 | 0 | Дятленко Дмитрий Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |