Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 7 тур |
Дата турнира | 08.11.2008 - 09.11.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры 2 St( C класс ) |
Регистрация по классам | C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 13 | 21 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 20 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | C | 1/17 | 1.5 | Гордеев Артем Леванькова Алена | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
2 | 82 | C | 2/17 | 1 | Бархатов Дмитрий Крылова Ольга | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
3 | 78 | C | 3/17 | 0.5 | Полянский Владислав Спиридонова Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 92 | C | 4/17 | 0.5 | Пинтелин Владимир Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 96 | C | 5/17 | 0.5 | Сергеев Евгений Галкина Александра | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
6 | 79 | C D | 6/17 1/12 | 0.5 1 | Богданов Андрей Заркуа Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
7 | 75 | C | 7/17 | 0.5 | Кириллов Василий Птичкина Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
8 | 85 | C | 8/17 | 0.5 | Язин Антон Кукушкина Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
9 | 83 | C | 9/17 | 0 | Евстафьев Никита Горбонюк Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
9 | 88 | C | 9/17 | 0 | Межевов Семен Скидан Алена | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
11 | 91 | C D | 11/17 1/7 | 0 1 | Бочкарев Михаил Артеменко Ольга | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
11 | 94 | C | 11/17 | 0 | Ефимов Павел Лебедева Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 90 | C | 13/17 | 0 | Ворошилов Александр Давыдова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
14 | 76 | C D | 14/17 1/4 | 0 0.5 | Мильченко Никита Мазаева Яна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Литвинов Илья |
15 | 74 | C | 15/17 | 0 | Мякишев Аскар Каштело Виктория | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
16 | 84 | C | 16/17 | 0 | Рыжов Дмитрий Бооль Владислава | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
17 | 95 | C | 17/17 | 0 | Поречный Иван Самуйлова Полина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |