Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 6 тур |
Дата турнира | 18.10.2008 - 19.10.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невский Стиль, Арика, Надежда, Кузичев Кирилл, Кривоносов Артур |
Группа | Юниоры 1 8 танцев( D класс ) |
Регистрация по классам | D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
C(3) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 34 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | D | 1/17 | 3 | Герцен Александр Баскова Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 53 | D | 2/17 | 2 | Тимошенко Никита Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 20 | D | 3/17 | 1 | Никулин Никита Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
4 | 24 | D | 4/17 | 1 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
5 | 8 | D | 5/17 | 1 | Коваленко Василий Лаврова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
6 | 70 | D | 6/17 | 1 | Лихатов Илья Решеткина Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
7 | 1 | D | 7/17 | 1 | Врублевский Игорь Максимова Марина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
8 | 10 | D | 8/17 | 1 | Мануковский Андрей Ляшко Юлия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
9 | 52 | D | 9/17 | 0 | Немич Виктор Барляева Кристина | NOVA-DANCE С.-Петербург | Зуева Марина Зуев Александр |
10 | 9 | D | 10/17 | 0 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 21 | D | 11/17 | 0 | Богданов Валентин Кунцевич Кристина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
11 | 55 | D | 11/17 | 0 | Мосиюк Артем Смирнова Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
13 | 3 | D C | 13/17 13/13 | 0 | Зубарев Сергей Гутерман Яна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
14 | 12 | D E | 14/17 1/4 | 0 1 | Абесадзе Джони Милютина Диана | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
15 | 54 | D | 15/17 | 0 | Хохряков Александр Ковалева Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 7 | D | 16/17 | 0 | Милькевич Федор Леон Софья | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
17 | 2 | D | 17/17 | 0 | Кириллин Вадим Иванова Виктория | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |