Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014 (5-й тур) |
Дата турнира | 27.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 Н2+S |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
E(5) | Лариса Елисеева | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 14 | 14 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | H | 1/14 | 2.8 | Степанов Тимур Асеева София | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 85 | H | 1/14 | 2.9 | Горянский Владимир Сибирева Дарья | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
1 | 86 | H | 1/14 | 2.7 | Лукашев Иван Колемесина Юлия | Драйв С.-Петербург | |
1 | 90 | H | 1/14 | 2.9 | Пилипченко Алексей Пешева Милана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 91 | H | 1/14 | 3 | Беседа Артем Кищенко Ульяна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 96 | H E | 1/14 | 2.7 | Ермаков Павел Бабыкина Ксения | Акцент С.-Петербург | |
1 | 100 | H | 1/14 | 2.8 | Арсланов Владислав Цифирова Карина | Твикс С.-Петербург | |
2 | 1 | H | 2/14 | 2.5 | Лачек Никита Тихонова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | |
2 | 3 | H C | 2/14 | 2.3 | Гриднев Лель Архипова Ксения | Новация С.-Петербург | |
2 | 76 | H | 2/14 | 2.1 | Казаков Даниил Бочарникова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Шабанов Александр Карницкий Дмитрий |
2 | 77 | H | 2/14 | 2.3 | Мадорский Михаил Доброва Вера | Драйв С.-Петербург | |
2 | 83 | H | 2/14 | 2 | Богданов Василий Толкачева Маргарита | Элит С.-Петербург | |
2 | 93 | H | 2/14 | 2.2 | Куценко Иван Басаргина Галина | Этюд С.-Петербург | |
3 | 51 | H E | 3/14 | 1.9 | Гусев Максим Маркова Анастасия | Элит С.-Петербург | |