Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 6 тур |
Дата турнира | 18.10.2008 - 19.10.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невский Стиль, Арика, Надежда, Кузичев Кирилл, Кривоносов Артур |
Группа | Дети 2 8 танцев ( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | E - 7 D - 9 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Екатерина Кузякина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 41 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | C D | 1/3 1/12 | 1 2 | Поляков Сергей Маркова Диана | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |
2 | 77 | D | 1/11 | 2 | Иванов Кирилл Лицоева Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
3 | 88 | D | 2/11 | 1 | Уткин Евгений Пархоменко Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
4 | 87 | C | 4/5 | 0 | Герасимов Андрей Байдина Элина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 49 | C | 5/5 | 0 | Хухко Дмитрий Смирнова Софья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
6 | 58 | D | 3/9 | 1 | Агаков Андрей Башарова Александра | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Власюк Инна |
7 | 82 | D | 4/9 | 1 | Шинкаренко Даниил Новожилова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
8 | 42 | D | 5/9 | 0 | Никитин Михаил Стадниченко Наталья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
8 | 84 | E | 1/12 | 2 | Кулебакин Дмитрий Скородумова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
10 | 66 | D | 7/10 | 0 | Жижко Игорь Точмина Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
11 | 45 | D | 8/10 | 0 | Дериглазов Виталий Ким Полина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
12 | 50 | E | 2/9 | 1 | Бакушкин Николай Ткач Ольга | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
13 | 79 | E | 3/9 | 1 | Кириллов Илья Рыболова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
14 | 64 | D | 11/12 | 0 | Соколов Александр Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 78 | E | 4/8 | 1 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Волкова Ирина |
16 | 47 | D | 13/13 | 0 | Лазичный Иван Федотова Анна | Элегия С.-Петербург | Цылина Ольга Цылин Анатолий |
17 | 71 | E | 5/7 | 0 | Никитенко Дмитрий Симановская Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
18 | 81 | E | 6/7 | 0 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
18 | 89 | E | 6/7 | 0 | Логинов Никита Семенова Анастасия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |