Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 6 тур |
Дата турнира | 18.10.2008 - 19.10.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невский Стиль, Арика, Надежда, Кузичев Кирилл, Кривоносов Артур |
Группа | Юниоры 1 6 танцев ( E класс ) |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
D(4) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 25 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | E D | 1/18 1/1 | 3 0 | Фроловичев Иван Ворганова Кристина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 65 | E | 2/18 | 2 | Житницкий Никита Каменская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
3 | 80 | E | 3/18 | 1 | Федотов Лев Кавалерова Дарина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
4 | 53 | E | 4/18 | 1 | Сайфуллаев Рустам Тихомирова Ольга | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
5 | 60 | E | 5/18 | 1 | Ясинский Олег Ясинская Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |
6 | 75 | E | 6/18 | 1 | Киншин Сергей Никитина Елена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
7 | 86 | E | 7/18 | 1 | Фадеев Михаил Приставкина Светлана | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
8 | 63 | E | 8/18 | 1 | Квасенков Иван Борисова Ирина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
9 | 68 | E | 9/18 | 1 | Бруно Джордж Лукина Анастасия | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
10 | 74 | E | 10/18 | 0 | Колчин Семен Дашина Полина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
11 | 59 | E | 11/18 | 0 | Греков Виталий Буценко Валерия | Партита Гатчина | Муругов Александр Муругова Мария |
11 | 62 | E | 11/18 | 0 | Тарасенко Федор Захарова Дарья | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
13 | 67 | E | 13/18 | 0 | Синило Владислав Грязнова Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
14 | 76 | E | 14/18 | 0 | Краав Кирилл Полуянская Арина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
15 | 51 | E | 15/18 | 0 | Матвеев Александр Елсакова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
16 | 61 | E | 16/18 | 0 | Степанов Владимир Филипенко Анастасия | Элегия С.-Петербург | Цылина Ольга Цылин Анатолий |
17 | 54 | E | 17/18 | 0 | Эпштейн Илья Саматова Полина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
18 | 48 | E | 18/18 | 0 | Хачатрян Джаник Васильцова Карина | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена Цылина Ольга |